Ну что ж, начнём…

Жаль, но думаю, что всё-таки не успею до конца всё оформить и выложить, но хотя бы часть. 🙂
Итак…

intro.jpg
История может быть ужасной… и особенно та история, которая изучает, как необычно и жестоко люди себя вели. И конечно, это именно то, что привлекает читателя. Взгляните на заголовки современных газет. Вы увидите истории, вроде…
1.jpg
Вы не найдёте счастливых историй, вроде…
2.jpg
Некоторые историки просто отвратительны, когда доходит дело до написания определённых историй. Возьмём историю Ирландии к примеру. Ирландский писатель Джеффри Китинг однажды жаловался на английских историков, имевших страсть к написанию ужасных историй про Ирландию:
3.jpg
Шокирует то, что мистер Китинг говорил вовсе не об этой Ужасной Истории Ирландии, — он писал почти 400 лет назад! Так что люди с тех пор ещё много понаписали о безобразной стороне истории Ирландии. И что теперь? Что же вы читаете? Ещё одну отвратительную и ненавистную историю чудесного острова Ирландия.
Джеффри Китинг пострадал из-за того, что написал об английских навозных историках — говорят, он был убит английским солдатом Оливера Кромвеля в 1650 году.
4.jpg
Не беспокойтесь! Вы можете без опаски говорить всё, что хотите, об этой Ужасной Истории и её авторе. Просто расслабьтесь и наслаждайтесь самым захватывающим чтением — о людях и о том, как они вели себя в прошлом.

Если вам понравилось, поддержите сайт!

Комментарии:

Комментирование запрещено.

Google © Все права зарезервированы для правых резервов · Green Hope Theme by Sivan & schiy · Работает на WordPress